Покраснение, белые тельца и жжение при касании на головке члена

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 2 дня назад был незащищенный половой контакт. Сразу после него обработал и ввел в уретру хлоргексидин. На следующий день на головке полового члена появились покраснение, белые тельца и жжение при касании. Сегодня небольшое жжение появилось при мочеиспускании. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что можно сделать. Еще одна проблема заключается в том, что я живу в маленьком городе и у нас нет врача, к которому можно было бы обратиться по данному вопросу. Неизвестно, как получится сейчас в период самоизоляции попасть в ближайший город к венерологу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-21 12:44
Здравствуйте Валентин. На фото имеются проявления, которые характерны не только для венерических, но и многих других заболеваний. Поэтому, чтобы выставить диагноз, необходимо пройти специфические обследования. В первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому, рекомендую вам при первой возможности обратиться в специализированное медицинское учреждение.