Язва на головке члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, половая жизнь есть, с партнершей друг у друга первые. При этом последнее время секс только оральный. Пару дней назад появилась язвочка на головке члена, болит только когда трогаю.
Есть вариант, что партнерша задела зубами, такое может быть?
Подскажите, что делать, заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 21:09
Здравствуйте, Максим
В полости рта очень много бактерий!
Кандида, стафилококк, стрептококк итд
Крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
Максим 2019-03-31 21:21
Спасибо большое за такой быстрый ответ!
Еще сейчас заметил, что болит лимфоузел в паху, когда трогаю, это может быть как то связано? И можно ли исключить венерические заболевания?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 21:53
Пожалуйста
А какие могут быть венерические заболевания, если Вы оба были девственники?
Глупый вопрос!
Лимфоузлы могут увеличиться по многим причинам!
Максим 2019-03-31 22:07
Секс у нас был, но последний раз он был около 2х месяцев назад
Спасибо за ответ, успокоили!