Язвы на головке члена, Во время ветрянки)

Спрашивает: dimagrishin
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заболел ветрянкой (вроде как, но анализ на варицелу зостер показывает отрицательно), хотя инфекционисты говорят, что это она - в свои то 23 года ☺ Но заметил на своем милом члене непонятные образования.
Во первых на коже (с внурнеей стороны) образовался достаточно большой волдырь, который надулся и лопнул. На головке заметил один маленьки волдырик (на настоящий момент он уже лопнул превратившись в покраснение). И три маеленьких покраснения.

На что это похоже? Сколняюсь к тому, что это герпис типа 2 (генитальный)?
Какие лучше всего сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:45
Здравствуйте, у вас ветрянка, высыпания могут появится где угодно, в том числе и на половых органах. Со временем пройдет.