Покраснение и лёгкое жжение на головке члена

Спрашивает: Сер
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема такова. Решили с девушкой, с которой живём год, попробовать анальный секс. После этого, через день появились покраснения, белые и красные волдырики, периодически лёгкое жжение. Других партнёров у нас не было. Секс был без презерватива. Что это может быть и как лечить? За ранее Вам благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:19
Здравствуйте, применяли ли лубриканты?
Сер 2016-02-05 14:37
Вазилин
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:35
Крем пимафукорт 2 раза в день на 5 дней, если не пройдет обратитесь к врачу.
Сер 2016-02-26 07:16
А что это может быть? Получается жена изменяла мне и чем-то заразила?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:04
Скорее всего это неспецифическая инфекция, все таки анальное отверстие природой предназначено для других целей.