Сыпь, волдыри и жжение на головке члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на головке члена появились кровяные потёки и водянистые волдыри и вся головка красная и печёт. Мазал клотримазолом, IMACORT, пимафукорт и ничего не помогает. Что делать подскажите пожалуйста. Полового контакта не было давно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-04 10:36
Здравствуйте. На фото имеются высыпания, характерные для кандидоза. Но поскольку вы смазывали противогрибковыми средствами и результатов от лечения не было, то необходимо очное обращение к врачу и полноценное обследование.