Жжение головки члена

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, около 2 недель появилось жжение головки члена. Секс был 5 месяцев назад, защищенный. После мастурбировал. Пару раз головку члена вытер бумажным полотенцем. Эрекция в норме. Беспокоит только жжение головки. Попасть к врачу пока не возможно. У нас еще карантин, и поликлинике не работают. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-30 22:09
Здравствуйте. На фото каких-либо проявлений венерических болезней нет. Кроме того, вы говорите, что половой контакт был защищенный. Возможно развитие кандидоза(при нарушении гигиены), но для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки п/члена.
Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать головку п/члена кремом Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.
василий23 2020-08-30 22:18
Спасибо большое вам.