Жжение головки члена, после связи прошло 9часов

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после случайной связи прошло 9 часов, после душа почувствовал дискомфорт и жжение головки члена, может ли половая инфекция так быстро проявиться, ? если да то какая , и какие медикаменты мне принять,. Промыл всё мираместином
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-03 18:47
Здравствуйте, Андрей
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам