Белый волдырь с боку головки члена

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Вчера было тока покраснения с правой стороны головки члена, зуда и жжения не было тока ощущения натертости или ожога.
Воспользовался миромистином и каким-то кремом для рук своей девушки.
За день до этого ощущения был тока оральный секс, обычный 4 дня назад.
Теперь белый небольшой валдырь без зуда и жжения, при прикосновение как будто до ожога дотрагиваешься.
Подскажите может это быть натертость или ожог или надо к врачу?просто карантин в Москве и тяжело сейчас попасть к врачу.
фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-15 15:49
Здравствуйте

На крайней плоти, ниже на фото, тоже какие-то изменения?