Половина головки члена влажная

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился волдырь на головке, (справа) как после ожога. Потом он лопнул. Теперь одна сторона постоянно влажная, а другая нормальная, под головкой появились маленькие ранки и зуд. Немного стало резать при мочеиспускании. Как полечить? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:23
Здравствуйте, фото очень плохого качества, если проблема еще беспокоит, то добавьте новое.