Часотка, болт при мочеиспускании

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я студент, родителям рассказать о проблеме не могу, очень стыдно да и они не помогут никак. Сейчас новогодние каникуды и нет возможности выбратся в больницу. Я занался незащищеным анальным сексом с девушкой, она была полностью здорова, однако я заразился чем то венерическим. Сначала спустя неделю после секса начал часатся член, спустя пару дней чесотки головки и ствола члена, возле уздечки появился прозрачный пузырик, как от ожога, затем спустя еще несколько дней перед головкой появились какие то подкожные гранулы, безболезненые и немного прочные. Я обрабатывал член пеекисью водорода с самого начала часотки, но это не помогало. Совсем недавно часотка пропала и на щелочке в головке появился какой то странный белый след, он причиняет боль при ходьбе в туалет и немного чешется. Я не знаю что мне делать, возможности поехать в больницу нет до 11 декабря. Помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-06 14:44
Здравствуйте. Гранулы на головке - это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы, в лечении не нуждаются.
Что касается пузырька, то возможно это подкожное кровоизлияние. Без очного осмотра выставить диагноз невозможно.
Рекомендую вам, при первой возможности очно обратиться к врачу. Принимать какие-либо препараты не рекомендую, поскольку это может исказить клиническое течение заболевания.