Лопнула кожа под головкой члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: после секса лопнула кожа под головкой члена(неделю назад). Неудобств никаких не доставляет, боли только во время секса и некоторое время после, на месте разрыва покраснение. Никаких лекарств не принимаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: лопается кожа под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:05
Здравствуйте, если проблема еще не решена, то добавьте фото высыпаний.