Режущая боль

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: С желудком проблемы, говорили есть проблемы с кожей загарать нельзя
Здравствуйте, уже достаточно давно на коже есть трещинки ходил к дерматологу он сказал это инфильтрация кожи. Ранее сильно перемерзал были удары по члену. Сейчас на коже сильные трещины кожа сухая и морщинистая есть покраснение прям посередине, нет никакого налёта, выделений а тем более запаха но есть боль на головке члена при трении, при ходьбе иногда, а во время секса постоянно, то есть когда начинаешь все нормально а во время семяизвержения появляется судорога от боли (боль режущая) трудно кончить с такой болью просто застываешь в одном моменте из за этого. Появилась высокая чувствительность от этого секс короче. Также такая боль присутствует и в спокойном состоянии если потереть пальцем, как-будто все нервы оголены. Доктора помогите сталкивались ли с такими случаями? Что делать (фото приложу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 21:45
Здравствуйте

На фото патологии нет.

Такая структура кожи головки это индивидуальная особенность.

По поводу болей при контакте необходима консультация уролога.
Марк 2021-01-05 08:20
Подскажите как правильно выразить ему свою проблему? Потому что я объяснил ему всё, он сказал это не по моей части иди к дерматологу, дерматолог сказала это тоже не ко мне иди в кожный институт, но что то мне подсказывает дело в другом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 21:44
Так и опишите "есть боль на головке члена при трении, при ходьбе иногда, а во время секса постоянно, то есть когда начинаешь все нормально а во время семяизвержения появляется судорога от боли (боль режущая) трудно кончить с такой болью просто застываешь в одном моменте из за этого"