Язвы на головке члена и мошонке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.

9 дней назад был секс с новой партнершей, в презервативе. После этого 4-ре дня назад был секс с постоянной партнершей (незащищенный) и сразу после него обнаружил небольшие ссадины на машонке и головке члена. На следующий день они стали больше, одна стала похожа на язву и из них постоянно выделяется жидкость. Сегодня из той, что на головке, помимо жидкости начала идти кровь из края язвы.

Записался на прием у урологу, но ждать придется несколько дней. Подскажите, что это может быть такое и что я могу начать делать уже сейчас?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-13 18:00
Здравствуйте. Если у вас был защищенный п/контакт, то заражение практически исключено, презерватив является достаточно надежным средством защиты. Лучший вариант- это обследование вашей п/партнерши, чтобы точно выяснить причину появления данных высыпаний. Также подобные высыпания могут быть проявлением грибковой инфекции, совершенно не связанной с половой жизью. Но в любом случае вам необходимо обследование. Принимать какие-либо препараты не нужно, т. к. это может повлиять на результаты анализов.