На внутренней стороне бедра появились болячки 5-6 штук примерно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на внутренней стороне бедер появились болячки. Сначала маленький в середине белое пятнышко, затем увеличивается. Приприжигании выходит жидкость. Продолжают появляться новые. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-12 14:12
Здравствуйте. Нужно несколько фотографий всех проблемных зон. И четче нужны снимки.