Шишка на внутренней стороне локтя на сухожилии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила плотную шишку, на сгибе руки с внутренней стороны локтя, не подвижную под кожей, слегка не приятные ощущение при пальпации, цвет кожи не изменён в этом участке, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это гигрома. Для уточнения рекомендую очный осмотр.