Болит рука на сгибе кисти, делать ничего не могу

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня болит рука на сгибе кисти. Боль на протяжении 3-4 месяцев. Сходил к хирургу, сделал рентген. Заключение: острый остеопороз лучевой кости начальная стадия. Назначили мазать звездочкой и электрофорез 10 дней. Подскажите чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо показаться ревматологу. В настоящий момент местно используйте мази НПВС(кетопрофен, ибупрофен, нимулид) 3 раза в день, при сохранении болевого синдрома добавить таблетированные формы НПВС, сустав зафиксировать эластичным бинтом.