Болит колено, воспалился лимфоузел с внутренней стороны, больно ходить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва (4 года назад была), хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня чуть больше месяца назад заболело колено. Боли сильно не мучали и в основном беспокоили к ночи. Вскоре боль в самом колене прошла, но стала болеть вся нога полностью. Думала внутренние вены или тромбы, но делала узи это не подтвердилось. Сегодня обнаружила, что с внутренней стороны колена воспален лимфоузел, боль усилилась. Стало больно ходить и в колене появился хруст, как бы колено смещается (говорю своими словами). К врачу собираюсь в самое ближайшее время, но хотелось бы знать насколько это опасно. Кстати общий анализ крови тоже сдавала, вроде все хорошо. Подскажите, возможно ли что это сустав воспалился? И какое лечение обычно назначают при таком диагнозе? Буду очень благодарна за Ваш ответ.
Теги: лимфоузел под коленом
Категория: Хирург

1 ответ

Сделайте узи и рентген коленного сустава.