Розовое пятну с внутренней стороны руки у плеча

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад на внутренней стороне руки у плеча появилось розовое пятно 1 сантиметр, внутри маленькие пузырьки или прыщики мелкие непонятно, не чешется, не шелушится, не болит. Ни чем не лечила. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-14 13:28
Добрый день, это проявление монетовидного дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день. Не мыльте пораженный участок.
Мария 2020-02-14 13:40
Спасибо! Попробую!