Уплотнение под кожей внутренней стороны половых губ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
С внутренней стороны половых губ появилось уплотнение (на ощупь как шарик под кожей). Когда обнаружила, поднажала, было чуть больно, но проходяще. А спустя сутки это уплотнение увеличилось немного и бесплкоит теперь - побаливает если коснуться. Из примечательного и, возможно, существенного: месячные заканчиваются (затянулись дольше обычного на день-два), погода очень жаркая, носила прокладки, белье в основном из синтетики было (но свободное, бесшовное, никаких передавливаний и натираний по идее быть не должно), купалась в пруду накануне (может, это как-то обострило воспаление?). А в остальном ничего необычного.
Что это может быть? Может ли пройти без вмешательства? А если нет, то к какому врачу стоит обратиться? (геникологу? Дерматологу?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:48
Добрый день.

Вы решили свою проблему?