Что делать когда поцарапала половые губы с внутренней стороны

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время секса поцарапала половые губы с внутренней стороны. Один день назад. Щиплет во время мочеиспускания и когда подмываюсь. Рана покраснела. ЕЩЕ есть немного сукровицы, царапина не гноиться, и еще мне посоветовали мазь левосин можно ли ее прикладывать
Теги: поцарапала половую губу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 19:38
Здравствуйте! Промывать ранку раствором хлоргексидина.