Язва на на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад появилась небольшая ранка (язва) на внутренней стороне щеки. Лечить не пытался, так как подумал, что пройдёт само собой. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Беспокоит, то что я решил посмотреть в интернете, что это и почему появляется и слишком меня испугало, то что это может быть сифилис, и так как я слишком мнительный теперь не могу спокойно об этом думать. Заранее спасибо!
Теги: язва внутри щеки, ранка внутри щеки, язва на внутреней стороне щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

4 ответа

Максим 2020-02-05 19:56
Еще хочу добавить. Появилась ранка после того как я покурил. Так я не курю. Примерно через 2 дня после этого появилось. Сейчас чувствуется дискомфорт, при разговоре, обеде, да и просто ощущается непонятная небольшая боль.
Ариадна 2021-10-12 16:12
А если после курения такое же появилось, только я случайно это прикусила и потекла кровь подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо врачам
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-05 20:45
Это просто афтозный стоматит. Через неделю пройдет самостоятельно.
Максим 2020-02-05 21:24
Благодарю за столь быстрый ответ!