Шишка под языком

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружил шишку под языком , она вроде как не болит но мешает на прием к стоматологу только через неделю меня беспокоит похоже ли это на онкологию , какие меры предпринять и вообще может ли стоматолог помочь или сразу к онкологу бежать?
Теги: мешает под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-19 23:12
Похоже на ретенционная кисту слюнной железы. Обращайтесь к хирургу-стоматологу.
Николай 2018-03-19 23:15
Спасибо за быстрый ответ, проблема в том что я сегодня был у хирурга но частного, он осмотрел и сказал что мол надо резать а у них договора нет с лабораторией, теперь вот записался к гос стоматологу, пугает онкология очень
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-20 00:02
Признаков злокачественного процесса нет. Но затягивать не стоит.
Николай 2018-03-20 00:08
До пятницы может потерпеть или нужно срочно бежать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-20 12:42
Может потерпеть.