Щели между зубами

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня огромные дырки между зубами, если я не ошибаюсь это называется ТРЕМЫ, можно убрать с помощью брекетов?
Теги: брекеты, ортодонт, щель между зубами, брекет-система, тремы, огромные щели между зубами, щель между зубами брекеты
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2012 года

2 ответа

ксюша 2012-01-21 10:23
Помоему нет
Яна Кушниренко 2012-01-25 14:54
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на приём к ортодонту. После осмотра врач назначит соответствующее лечение. С помощью брекет-системы можно исправить различные нарушения расположения зубов, в том числе и тремы.

Будьте здоровы!!!