Брекеты в 31 год

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли поставить брекеты в 31 год, чтобы избавиться от щелей между зубами? Щели между каждого зуба примерно 3мм, сзади нет примерно 3 зуба. Серва поставить брекеты, и когда исчезнут щели вставить зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-22 22:03
Здравствуйте.
Да, конечно, вы можете поставить брекет-систему в этом возрасте. Протезирование может проводиться ипараллельно. Точно вам определит совместная консультация ортодонта и стоматолога-ортопеда.