Брекеты в 31 год
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли поставить брекеты в 31 год, чтобы избавиться от щелей между зубами? Щели между каждого зуба примерно 3мм, сзади нет примерно 3 зуба. Серва поставить брекеты, и когда исчезнут щели вставить зубы?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, конечно, вы можете поставить брекет-систему в этом возрасте. Протезирование может проводиться ипараллельно. Точно вам определит совместная консультация ортодонта и стоматолога-ортопеда.