Щели в зубах

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос. Был пародонтоз. Десна кровили, нижние зубы потемнели. Сейчас появились щели между зубами. Лечение проводилось регулярно по курсам. Но пропустила курс долго не лечила. И после немного запустила зубы и десна. Что можно сделать с щелями чтоб они закрылись и как провести правельное лечение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-02 15:39
Здравствуйте! С "щелями" вы ничего сами не сделаете, вам нужна консультация пародонтолога, который назначит дальнейшее лечение. Скорее всего начнут с профессиональной гигиены полости рта.