Щель между зубами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства щель между зубами и довольно широкая. Хотелось бы как то их соединить. Или нарастить. Хотелось бы узнать примерную цену на наращивание зубов. Отправлю вам фотографии. С боку и спереди. Порекомендуйте что будет лучше сделать в моем случае, чтобы улыбка была стандартной. Спасибо!
Теги: дырка между зубами передними
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Юлия 2017-07-17 15:52
Вот сбоку
Юлия 2017-07-18 14:01
Хотелось бы узнать на все это цену
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-26 13:46
Здравствуйте, в вашей ситуации мы, к сожалению ничем помочь не можем. Вам необходима консультация доктора очно. Обычно вариантом выбора диастем (щели) являются брекеты, но опять же есть и альтернативы. Все это может подсказать врач-ортодонт, и соорентировать по цене.