Отбеливание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Мне 23 года, сохранился молочный зуб нижний по середине, коренной зуб не зародился. Хотелось бы узнать можно ли отбелить такой зуб на Zoom? Т. к. мне сделали реставрацию, но зуб по цвету отличается, он чуть коричневый снизу.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, пришлите пожалуйста четкую фотографию зубов, чтобы оценить состояние