Боль в зубе, припухлость щеки

Спрашивает: Седвиг
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Со вчерашнего утра начал болеть зуб(верхний левый клык), особого значения не придавал, также поднялась температура до 37.6, и так весь день. В течении дня принимал таблетки парацетамол. Сегодня утром обнаружил, что у меня опухло половина лица при этом температура снизилась до 36.7. Зуб также болит, десна не опухшая розоватого цвета. Припухлость в той стороне, с которой болит зуб. Также припухлость увеличилась и протянулась от верхней губы до глаза. Пытался дозвониться в частные стоматологические отделения-- никто не поднял трубку. Завтра и после завтра на работу, куда я только устроился соответственно брать больничный не могу. Можно ли потянуть время до 10 числа? И хотелось бы узнать примерно, что у меня за заболевание?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-07 16:15
"Можно ли потянуть время до 10 числа? " - Нежелательно.
"И хотелось бы узнать примерно, что у меня за заболевание? " - Периостит или одонтогенный гайморит.