Что может может быть?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать я 10 сентября удалил зуб мудрости все была хорошо, но вечером пошло кровотечение мне пришлось ехать в больницу зашивать и сейчас у меня швы и я бы хотел узнать когда можно пить алкоголь и курить кальян прошло три дня просто боюсь что-то может быть?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, в идеале можно после того, как лунка зуба закроется. Но как минимум-пусть пройдёт 1 неделя после удаления. Алкоголь оказывает раздражающее действие на слизистую полости рта и приводит к расширению сосудов, а курение кальяна оказывает раздражающее действие на слизистую полости рта