Стамотолог

Спрашивает: Замир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на щеке изнутри белые кружева уже года 1,5 не болят не беспокоят, что может быть. При ростягивание кожи исчежают, мазал мази не проходят, уже и не знаю что и думать, переживаю очень. Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-18 14:09
Здравствуйте, возможно это плоская лейкоплакия. Без очного осмотра полости рта и сбора анамнеза затруднительно поставить диагноз. Причины могут быть различные: повреждение слизистой острыми краями зубов, употребление очень острой пищи, алкоголь, курение и тд. Вижу большое количество пигментированного налета на зубах, поэтому рекомендую посетить врача-стоматолога для проф гигиены и консультации по поводу слизистой оболочки полости рта. Гели здесь не помогут - нужно устранить причину появления заболевания.