Удалил зую

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел бы узнать, сегодня утром удалил коренной жевательный зуб, в лунку не лез, но обнаружил что весь день сплевываю слюни с кровью, подскажите пожалуйста, это нормально? И ещё хотел узнать можно ли на второй день после удаления курить? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-06 22:06
"Здравствуйте, хотел бы узнать, сегодня утром удалил коренной жевательный зуб, в лунку не лез, но обнаружил что весь день сплевываю слюни с кровью, подскажите пожалуйста, это нормально? " - не совсем, если завтра ситуация не измениться, то обратитесь за помощью повторно.
"И ещё хотел узнать можно ли на второй день после удаления курить? " - можно, но лучше воздержаться дней пять для лучшего заживления.