Вкус крови во рту. Сплевываю слюни с кровью

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже третий день вкус крови во рту. Не знала откуда она взялась. Может быть с гланды. Через раз сплевываю слюни с примесью крови. Кашля нет. Температуры нет. Горло не болит. Только чувство что в горле камок собрался, все время пытаюсь его глотнуть а оно все равно мешает. Что делать? Спасибо вам большое за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Что кровянистые выделения из полости носа, но необходим осмотр, чтобы исключить более серьезные патологии. До осмотра врача что-то предпринимать самостоятельно не стоит.