Кариес передних зубов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев. Разрушился передний зуб и как оказалось он изнутри был с кариесом. Были в поликлинике, нам сделали снимок (прикрепила его). Нам сказали, что по снимку виден пульпит обеих зубов + двойка тоже с пульпитом. Предлагают лечение исключительно под общим наркозом. Хотелось бы узнать действительно по снимку это пульпиты? Какие есть еще альтернативные методы лечения в нашем возрасте? Все-таки общий наркоз это серьезное вмешательство в детский организм.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-22 15:43
"Хотелось бы узнать действительно по снимку это пульпиты? " - Да, действительно.
"Какие есть еще альтернативные методы лечения в нашем возрасте? " - Мне больше нечего предложить.