Сколько каналов в данном зубе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит Эзофагит Рефлюкс
Здравствуйте, ходила к стоматологу и сделала снимок. Диагноз пульпит. Была дырка в зубу и в этой дырке вылезла десна. Зуб не болел раньше, но сейчас болит уже третий день. Хотелось бы узнать сколько каналов в данном зубе? По счету он третий предпоследний(нижняя челюсть)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-14 20:57
"Хотелось бы узнать сколько каналов в данном зубе? " - На рентгенограмме видно три.
ссылка