Передние зубы чёрные

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Надя и я бы хотела узнать сколько примерно может стоить моя проблема с зубами?) Проблема такая у меня открошились два передних (задние стенки) зуба маленько и теперь они чернеют. Сколько это будет примерно стоить? Подскажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-30 20:47
Ценовые вопросы на сайте не рассматриваются. Вы можете в яндекс_картах найти свой город, ввести в поиск "стоматология", найти сайты частных кабинетов и посмотреть прайс-листы. Цены будут отличаться. После такого поиска можно выбрать несколько кабинетов и обратиться для частного осмотра и выяснения цен.