Набух узелок между передними зубами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, два дня назад на небе сверху, узелок между двух передних зубов с внутренней стороны набух и стал малиновым, затем чуть ниже появилась небольшая припухлость. Болезненна не была. Сейчас узелок побледнел, только края розоватые, а припухлость спала, но это место при нажатии болезненно, тоже розоватого цвета и при касании языком кисловато на вкус. Полоскаю ромашкой, шалфеем, ротоканом, смазываю облепиховым маслом, но пока не проходит. Что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-07 16:02
Пришлите фото
Оксана 2017-03-07 18:15
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-09 00:56
1. Необходимо провести рентгенологическое обследование. Обратитесь к хирургу-стоматологу. Отпишитесь о результатах рентгенологического обследования.

2. По поводу фото, пишите администратору сайта. На мои письма он не реагирует.
Оксана 2017-03-09 04:00
Никита Игоревич рентгенологическое об следование чего нужно сделать? 12 января я по по поводу беспокойства зубов делала снимки верхних и нижних челюстей в проекции 3д, там все было нормально. А на фото Вам не понятно, что эо? И если можно какой адрес сайта.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-09 08:59
Пришлите ссылку на файлообменник с образом диска или архивом файлов (рентгенологического обследования, которое вы проводили).