Кариес Кариес
Спрашивает: Kqn
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть ли у меня кариес? Фото прикрепляю
Категория: Стоматолог
2 ответа
Судя по измененному цвету зуба, кариес есть. Входное отверстие в кариозную полость расположено между зубами, а размер кариозной полости соответствует поверхности эмали зуба с измененным цветом. Для подтверждения диагноза необходимо провести рентгенологическое обследование. Не исключено, что кариозный процес достиг пульпы зуба, поэтому возможен хронический пульпит.
Необходимо провести рентгенологическое обследование, т. е. прицельную рентгенографию.
Пришлите рентгенограмму, когда она будет у вас на руках.