Щель между передними зубами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня щель между передними зубами Можно ли как то от этого избавиться? Сколько это будет стоить?
всегда мечтала о красивой улыбки и ровных зубах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 22:47
Добрый день! В зависимости какой метод лечения вы выберете, такая и будет стоимость его. Я вам могу перечислить варианты, а по поводу стоимости вам необходимо будет самой сориентироваться, так как в разных клиниках цены разные. Варианты: -ортодонтическим путем(консультация врача ортодонта-брекеты, пластинка либо каппа) -ортопедическим(виниры напр.) -терапевтическим(реставрация композитом)