Ломит передние зубы
Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Периодически начинают ломить передние нижние зубы, после надувается шишка подними и скапливается гной протыкаю иголкой и полоскаю разными средствами проходит, было 2-раз вот и сейчас начинается, Доктор сказал не знает в чем дело, Подскажите что делать что за болезнь!?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо сделать рентген снимок этих зубов. Если возникает очаг воспаления, то нужно прежде всего определить причину. По вашему описанию я могу предположить разные диагнозы, но и методы их лечения также отличаются.