Разная длина зубов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня передние зубы - разной длины. Просто я ударился и открошилась половина зуба, это было около года назад, сейчас меня интересует вопрос, можно ли это исправить как то?
Теги: эстетическая реставрация, фотополимерными материалами
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-09 22:35
Здравствуйте! В такой клинической ситуации показана эстетическая реставрация фотополимерными материалами.