Выравнивание зубов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь выравнить передние зубы в короткие сроки, без скобок и т. п.
Теги: подпиливание и выравнивание зубов, выравнивание зубов подпиливанием
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

3 ответа

Inna 2014-08-04 08:22
Здравствуйте! Вам нужно сходить на консультацию к ортодонту
Inna 2014-08-04 08:28
Здравствуйте! Вам нужно сходить на консультацию к ортодонту. А вообще можно выравнить передние зубы с помощью эстетической реставрации
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-07 09:37
Добрый день! Если в короткие сроки, то или с помощью реставраций-у терапевта стоматолога, или с помощью виниров-у ортопеда стоматолога.