Что лучше сделать с передними зубами?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в детстве передние зубы чернели и рушились, поэтому пришлось делать процедуру по вживления чего-то или накладки материала, не знаю.
Сточили все до самых корней и установили новые.
Сейчас пл прошествии чуть более 10-ти лет от работы стоматолога осталось одно лишь некрасивое напоминание.
Скажите, какую процедуру сне делали тогда и каким лучше способом, не самым накладным исправить ситуацию сейчас?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-31 13:39
Добрый день! Если сохранилось достаточное количество стенок ваших зубов можно заменить реставрации на них. Если же показаний к реставрациям не будет (можно будет понять только по визуальному осмотру в кресле у стоматолога), то можно будет поставить коронки на эти зубы.