Чистка айир флоу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня на передних зубах единичках большие пломбы с внешней и внутренней стороны почти на всю плоскость зуба, они большие но не сильно глубокие. Мне предстоит чистка айр флоу, скажите пожалуйста можно ли ее делать в моем случае не повредит ли это реставрацию на передних зубах? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-22 21:01
Добрый день! Во время проф. чистки зубов, стоматолог очень бережно относится к реставрациям и пломбам, так что, я думаю, что не повредит.