Ужасная чувствительность переднего зуба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуб(передний). Дело в том что слишком стал чувствительным, не могу простую воду попить (немного холодную) и горячий чай Толе не получается. Очень сложно с этим поживать. К зубному я не пойду, с детства боюсь, просто посаветуйте мне пожалуйста какой нибудь способ. Очень прошу ????Заранее спасибо большое.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-28 22:13
Здравствуйте.
Есть на зубе кариозная полость? Пришлите, пожалуйста, фото этого зуба?
Дарья 2020-05-29 10:46
Здравствуйте, вот я прислала фото. Зуб тоо что передний большой. Мне стамотолог месяц назад сделал пломбу на него.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-29 15:23
Добрый день.
По фото- под пломбой и эмалью наблюдается темная полоса- это может говорить об оставшемся участке кариеса. Отсюда такая чувствительность у зуба. Моя рекомендация - перелечить. Других вариантов решения проблемы нет.