Молочный зуб в 33 года
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, при посещении стоматолога, узнала что у меня в 33 года есть молочный зуб(клык). Обратилась с проблемой переднего зуба 1.
Появилась болезненность под пломбой, сделали снимок оказывается там внутри есть зуб который не вылез, на смену молочному, и вот он лежит горизонтально к этому переднему зубу.
Что в такой ситуации делать? Как быть? Зуб передний мне залечили канал и пломбу.
Категория: Стоматолог
6 ответов
Добрый день! Пришлите фото вашей улыбки.
Доброй ночи! Хорошо, что Вы прислали фото рентгенограммы, но я просил фото Вашей улыбки!
Если вид вашей улыбки Вас полностью удовлетворяет, тогда ничего делать не надо!