Поставила временные коронки. Передние зубы теперь не по центру

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вчера установила на передние зубы 11 и 21 временные пластамассовые коронки. Смотря в зеркало я вижу что моя улыбка из за них "съехала" влево. Как бы щелочка между передними двумя зубами (в моем случае коронки) стала не по центру. По центру находится 21, хотя в норме по центру должна быть щелочка между 11 и 21. Нормально ли ли такая кривизна при временных коронках? Я очень переживаю, так как улыбка теперь кривая, съехавшая в бок. Можно ли это исправить при установке уже постоянных коронок? Я никогда не видела чтобы у людей передние зубы были не по центру. Очень переживаю. Прилагаю фото и очень жду ответа! Спасибо заранее! (на фото как было изначально, свои зубы и как стало с временными коронками).
Теги: временные коронки на передние зубы, временные коронки фото на зубы
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-21 20:34
Здравствуйте, Вероника.
1. Этот вопрос вам необходимо обсуждать с вашим стоматологом-ортопедом.
2. Смещение центральной линии резцов до 4 мм незаметно непрофессиональному глазу (не стоматологу). Учитывая этот факт и определенную клиническую ситуацию, врач может варьировать в этих пределах.
Вероника 2016-09-23 20:41
Спасибо большое! Буду решать эту проблему!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-23 20:45
Будьте здоровы.