Пятно на переднем зубе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после лечения переднего зуба (кариес) спереди осталось темное пятнышко. Нормально ли это, или врач не долечил кариес? Поставила пломбу за 3 минуты.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-24 01:01
Пришлите качественное фото.
Ольга 2020-04-24 10:40
Вот фотография, пломба с обратной стороны
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-24 10:51
Фотоаппарат слабый, плюс фокус где-то на футболке или волосах. В общем фото размытое и ничего не разобрать. В любом случае Вам лучше очного обратиться к другому стоматологу для оценки качества пломбирования. Пломбировочный материал также как и твердые ткани зуба имеет цвет и прозрачность. Скорее всего, стоматологу не удалось идеально подобрать пломбировочный материал.