Жгучая боль в передних зубах после лечения кариеса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Занялась зубами, всё шло на ура. Пришло время на наращивание переднего верхнего зуба, был дефект в пол миллиметра-скол. Стоматолог заметила со внутренней стороны зубов, ровно посередине, не большой кариес, сказала стоит полечить, я была не готова к этому, меня сроду там нечего не беспокоило, я была конечно шокирована! На днях всё было записано в карте, по каждому проблемному зубу, но этот карис заметили прям на днях. Меня это насторожило. Всё сделали, всё хорошо, красиво-эстетично! Пломба световая. Через время эти передние зубы стали ныть, внутри припухла десна, так же опух и стал бордовым язычёк между зубов(не знаю как его назвать правильно). Повторюсь, меня сроду ничего не беспокоило. Я обратилась в стоматологию, не сразу, выждала какое-то время. Так как, я знаю, что после вмешательства боли могут присутствовать. Но началась не выносимая, противная, жгучая боль. Пришла на прием, врач вела себя ужасно, делая вид, что быть такого не может, что мол прикус немного надо подделать и всё пройдет. Даже не предложила сделать снимок. Хотя до этого, она всё делала идеально. Я ушла, боль продолжалась, я обратилась, к другому специалисту в этой же стоматологии, меня знают там. Она сказала, срочно надо делать снимок, просто я надеялась, что мне при первом обращение сделают его. А там было просто заниженное отношение, не приятное, ведь ошибается каждый. Как будто я виновата была, что у меня болит. Сделали снимок, всё вроде посмотрели, всё хорошо, пломба там не большая, до нервов не доходит. Решили, что у меня аллергическая реакция. Что ошибки мол быть не может. Да дай Бог, но у меня болит. Пропила я лекарства, мазала мазью, врач прописал. Припухлость десны спала, боль притихла, пила лекарства с 26 февраля. Но сейчас снова жгучая боль. Что мне делать? Может забрать снимки и обратиться в другую стоматологию, И в чём тут дело? У меня абсолютно ничего подобного раньше не было, пока туда не вмешались(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-10 22:02
Пришлите рентгенограмму и фото проблемного места в полости рта.