Зубная боль при накусывании, (нерв удалён)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при накусывании боль у переднего зуба, 31.12.2014 года была у стоматолога, лечила зуб. Могут после лечения остаться болевые ощущения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-08 21:34
Добрый день! Да, действительно могут оставаться еще какой-то период болевые ощущения после пломбировки корневых каналов при накусывании.
Людмила 2015-05-05 11:45
А как долго могут оставаться болевые ощущения? У меня нерв на переднем зубе удалили 2 месяца назад. Если слегка постучать по нему, мне не то чтобы больно, но все же чувствительно(
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-23 12:40
Добрый день! Мне тяжело сказать, но если чувствительность постепенно уменьшается-это уже плюс. Иногда и на следующий день пациенты не ощущают никаких болевых симптомов, у некоторых, наоборот, довольно длительно сохраняется чувствительность. У всех по-разному и зависит от индивидуальных особенностей и еще ряда факторов.