Зубная боль и опухло

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня 3 й день болит зуб. Я смотрел дырок нет, всё хорошо. Боль такая: острая и ноющая и немного опухла часть губы и немного ноздри. Что это такое. Может быть причина увеличение дозы Тироксина до 100 млг.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-10 12:59
1. Пришлите фото передних зубов со стороны губы и со стороны неба, т. е. с двух сторон, чтобы можно было оценить состояние твердых тканей зубов (цвет, наличие пломб, сколов, кариозных полостей).
2. Наблюдалась ли ранее травма передних зубов верхней челюсти (ВЧ)?
3. Проводилось ли ранее лечение передних зубов ВЧ?
4. Проводилось ли ранее рентгенологическое обследование челюстей или передних зубов ВЧ?